Я 10 лет назад продал автомобиль по доверенности от руки тогда это было законно переехал в другой регион и
Я 10 лет назад продал автомобиль по доверенности от руки тогда это было законно переехал в другой регион и прописался у знакомых но они там не живут нужна была прописка год назад прописался в другом регионе и ошалел за 10 лет налоги штрафы только что на руках приличная сумма наложили аресты приставы атакуют пришел в ГИБДД мне ответили надо ехать и заявлять по месту я не могу поехать обстоятельства как мне решить проблему
, Алексей, г. Москва