Я 10 лет назад продал автомобиль по доверенности от руки тогда это было законно переехал в другой регион и

Я 10 лет назад продал автомобиль по доверенности от руки тогда это было законно переехал в другой регион и прописался у знакомых но они там не живут нужна была прописка год назад прописался в другом регионе и ошалел за 10 лет налоги штрафы только что на руках приличная сумма наложили аресты приставы атакуют пришел в ГИБДД мне ответили надо ехать и заявлять по месту я не могу поехать обстоятельства как мне решить проблему

, Алексей, г. Москва
Анастасия Гребенюк
Юридическая компания "Лидер защиты", г. Москва

Подать в гибдд заявление о снятии с учета, заявление в суд об отмене постановлений пристава. Запросите сведения с камер, что ваша машина не находилась рядом с вашим домом. А так же сведения из страховой-кто был вписан в полис.

длполнительно можете написать на вот ап 8-90-90-90-40-43

юрист Анастасия Гребенюк

Алексей
Клиент, г. Москва
Так они наложили арест ещё лет 7 назад и мне говорят снимите с ареста и вопрос решим я не готов платить за 10 лет тембрлее за джип и и штрафы я наверно прав
Алексей
Клиент, г. Москва
Вы мой второй вопрос получили