Могу ли я подать диплом на апостилоривание в Ростове?

Здравствуйте. Я училась в г. Буденновске в Ставропольском крае. Могу ли я подать диплом на апостилоривание в Ростове?

, Вика, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

заверить Апостиль имеете ввиду? да, везде, где его ставят. Думаю, в Рос тове точно есть.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Апостиль диплома можно проставить в любом Министерстве образования и науки субъектов РФ, вне зависимости то того, где был выдан документ (на территории России) и где находится заявитель.