И могут они анулировать договор дарения долей?
Здравствуйте
В1999 году при разводе муж подарил мне и 2 детям трехкомнатную квартиру в москве в равных долях
В 2005 году по реновации мы получили 3 комнатную и 3 свилетельства на собственность (мне и 2 детям) дети совершенолетние проживали со мной другого жилья у них не было
В 2007 году я попросила детей оформить мне дарственную на доли и я стала единственным владельцем
Дочь прописалась в квартиру а сын оставался прописанным по адресу снесенного дома
На сегодняшний момент вопрос:
Могут ли они сегодня отменить дарение долей которое они оформили в 2007 году
Сын не прописывался проживал с девушкой на сьемной квартире
Не является ли это показателем что он ухудшил свои условия в момент дарения?