Могу ли я сдать в аренду в этом гараже, отдельный бокс, гражданину азербайджана?
Здравствуйте,я ИП.У меня в аренде есть гараж. Могу ли я сдать в аренду в этом гараже ,отдельный бокс,гражданину азербайджана?
, Елена, г. Москва
Анастасия Самошина
Здравствуйте, в соответствии с положениями, закрепленными в гражданско
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
При этом, Вам не запрещено заключать договор аренды с лицами, не являющимися гражданами РФ.
Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны.
Документы, удостоверяющие личность- паспорт, права и так далее.