5уборщик служебных помещений, какая заработная плата должна быть?
Здравствуйте! работаю в здравоохранение,на 0.5ставки кастелянши и на 0.5уборщик служебных помещений,какая заработная плата должна быть?
, Евгения, г. Москва
Юлия Ильясова
Евгения, добрый день!
Если Вас интересует сумма заработной платы, то это вопрос к Вашему работодателю, а если нет, то конкретизируйте Ваш вопрос. Спасибо.