Продление лицензии на алкоголь на 2023 розничная продажа алкогольной продукции ООО "Виктория", ИНН 7727605724, надо
Добрый день! Продление лицензии на алкоголь на 2023 розничная продажа алкогольной продукции ООО "Виктория",ИНН 7727605724 , надо продлевать либо продление автоматически,согласно постановлению правительства от 23.01.2023 г. № 63?
Полагаю, что законом установлены конкретные сроки и если лицензия заканчивается позже, то автоматическому продлению, к сожалению не подлежит.