Добрый день, предлогают работу вебкам оператора (это человек который следит за тоансляцией, переписывается в чате и т.д.) вопрос - законно ли это?

Добрый день, предлогают работу вебкам оператора (это человек который следит за тоансляцией, переписывается в чате и т.д.) вопрос - законно ли это ?

, Александр, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Законно, пока сама трансляции не нарушает действующего законодательства.