Хочу уволиться а не увольняют что делать?

Здравствуйте!

Я военнослужащий по контракту,у меня закончился контракт 15.11.2022года.

Хочу уволиться а не увольняют что делать?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Ждать окончания СВО. Либо просить командира уволить вас по плохому.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.