Пришла повестка по гражданскому делу

Пришла повестка по гражданскому делу. Вызывая в качестве ответчика. Где указано. Предоставить суду доказательства по делу ст. 56,57 ГПКРФ

, Ульяна Ивановна Кононкова, г. Иркутск

Здравствуйте, Ульяна Ивановна!

Ознакомьтесь  с исковым заявлением и подготовьте возражения относительно заявленных требований с предоставлением доказательств, на которые вы будете ссылаться.

Если иск не приходил к вам, то ознакомиться с иском сможете в суде.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина