Нужно было оплатить страховку, доставку, и там ещё что-то, как мне говорил отправитель
Здравствуйте, мне был отправлен смартфон из Ульяновска. Нужно было оплатить страховку, доставку, и там ещё что-то, как мне говорил отправитель. Я оплатил то что мог, но как говорил отправитель, нужно было оплатить еще что-то, т.к. я не смог оплатить, из-за плохого финансового положения в данное время, доставка была отменена, а потраченные средства не вернулись.
Что делать?