И назначили наказание 30000 т.р штраф и 1.6 мес(постановление вступило в силу), затем снова унс через 19 дней после

Лишили вод.удостоверения за унс. и назначили наказание 30000 т.р штраф и 1.6 мес(постановление вступило в силу), затем снова унс через 19 дней после вынесения первого постановления, сперва был административный суд он назначил 100 часов испр.рабгт, также одновременно готовиться уголовное дело по этому же инциденту , подскажите это правомерно ,или второе дело должно рассматриваться одновременно и административное и уголовное!!!

Дайте вашу консультацию

Спасибо!!!

, Александр, г. Казань
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
ли второе дело должно рассматриваться одновременно и административное и уголовное

 нет. Сначала административка, потом уголовное.

одновременно готовиться уголовное дело по этому же инциденту

 в смысле говорят, что возбудят уголовное? — Могут, после 2й административки.

Александр
Клиент, г. Казань
Завели уооловное, в рамках одного инцедента и уголовное и административное

Александр, вы чего то путаете. Могли возбудить уголовное, после второго факта и после того, как Вас привлекли по административке. Вот так- точнее.