Правильно ли я поняла, что с нового календарного года количество дней доступных для пребывания за границей обнуляется
здравствуйте.
Правильно ли я поняла, что с нового календарного года количество дней доступных для пребывания за границей обнуляется.
Допустим я работала за рубежом менее 6 месяцев (178 дней) 2022 году. Если я поеду опять за рубеж в 2023, то счет пребывания за границей пойдет заново, а не с момента когда я приехала обратно?
, Евгения, г. Москва