Запрещена ли в Российской Федерации Исламские добровольческие отряды в Боснии и Герцеговины?

Запрещена ли в Российской Федерации Исламские добровольческие отряды в Боснии и Герцеговины? Они были активны во время войны в Боснии и Герцеговины (1992-1995). Грозит ли мне что то если я поставлю аватарку в соц сети "Discord" вот такую. Заранее спасибо за ответ

  • maxresdefault
    .png
, Андрей, г. Якутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Исламские добровольческие отряды в Боснии и Герцеговины

 они признаны экстремистскими или террористическими? Чем занимались в

Боснии и Герцеговины (1992-1995)?

 Рекомендую обратиться в органы ФСБ, там проинформируют вернее.