Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прошу помощи

Я ударил парня битой по ноге,совсем не значительно даже не ушиба не синяка,вообщем полоскал так скажем)Он там позвал каких то ребят и они меня хотят нагрузить на 10 тысяч рублей!Могу ли я написать заявление,или я не прав в этой ситуации?!

06 Февраля 2014, 15:14, вопрос №359502 Шулепов Александр Николаевич, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    можете обратиться с заявлением в полицию на основании статьи 163 УК РФ 

    06 Февраля 2014, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats