Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прошу помощи

Я ударил парня битой по ноге,совсем не значительно даже не ушиба не синяка,вообщем полоскал так скажем)Он там позвал каких то ребят и они меня хотят нагрузить на 10 тысяч рублей!Могу ли я написать заявление,или я не прав в этой ситуации?!

06 Февраля 2014, 15:14, вопрос №359502 Шулепов Александр Николаевич, г. Златоуст
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист
    Общаться в чате

    можете обратиться с заявлением в полицию на основании статьи 163 УК РФ 

    06 Февраля 2014, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.