8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый вечер, муж заключил коньракт 28.10.22 на 6 месяцев

Добрый вечер, муж заключил коньракт 28.10.22 на 6 месяцев. Положена ли ему выплата 195 тысяч

, Галина, г. Братск

Галина!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту на меньший срок такие выплаты не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли получить наследство в виде денежного вклада без участия второго наследника?
Добрый вечер Вопрос по наследству,небольшая сумма на р счёте, имущества нет Ушла мама ,я дочь,есть муж который живёт в другой стране Папа не будет заявлять на наследство ,я подала документы Нотариус говорит что у меня будут проблемы,если папа не приедет Смогу я получить наследство через полгода ?
, вопрос №4948729, Татьяна, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если в авиабилетах указаны неверные данные пассажиров?
Добрый вечер,купила 3 билета,на себя,мужа и ребенка,вместо мужа,прислали 2 билета на меня,куда обратиться,чтобы оформили правильно,авиакомпания Северный ветер.
, вопрос №4948160, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1642 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Мне сейчас 54 года, общий трудовой стаж 36 лет, стаж для льготной пенсии по старости ( список 2) 12 лет 6 месяцев, в
Добрый день! Мне сейчас 54 года, общий трудовой стаж 36 лет, стаж для льготной пенсии по старости ( список 2) 12 лет 6 месяцев, в сентябре 2026 года исполняется 55 лет, с 12 апреля 2026 года заключил контракт на СВО. Вопрос, могу я расторгнуть контракт СВО с министерством обороны, и выйти на пенсию по старости в 55 лет, не дожидаясь окончания срока действия контракта ( контракт заключен на год)?
, вопрос №4948000, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как распределяется наследство и долги после смерти гражданского мужа?
Добрый вечер, умер гражданский муж, у меня двое детей от него, один несовершеннолетний, осталась машина в автокредите и долги по кредиткам, ещё есть четвертая часть дома родительского, его родители не хотят мирно решить вопрос, будут вступать в наследство, как должно правильно распределиться имущество и долги?
, вопрос №4946846, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на алименты женщина, если в графе отца записан муж?
Добрый вечер от моего мужа забеременела любовница и родила ребёнка в графе отца заптсала его.теперь хочет подать на алименты имеет ли права она на алименты
, вопрос №4944675, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2023