Как у него будут забирать с зарплаты
Здравствуйте, у моего мужа от первого брака есть дочь он выплачивает алименты на нее через суд в размере 25% от зарплаты.Я сейчас хочу подать на нашего общего ребенка через нотариуса с обоюдного согласия. Как у него будут забирать с зарплаты. 25% и 16% или 33% на двоих?
Если у нотариуса, то значит супруг решил платить ребенку добровольно, а это значит, что конкретную сумму платежей вы должны установить сами, вместе с супругом. Заставить платить ту или иную часть от дохода нотариус не может.