Я вообще почему должен ходить по судам?
Здравствуйте, девушка хочет подать на меня в суд на алименты - но я с ней не был! Что делать? Я вообще почему должен ходить по судам?
, Даниил, г. Москва
Владимир Тепикин
Здравствуйте! В свидетельстве о рождении вы вписаны отцом? Если да то можете заключить договор с представителем и не ходить. По закону суд взыщет 25% от всех видов заработка на 1 ребенка до 18 лет. Если алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, то вам следует побороться. Нюансов много и каждый случай конкретен.