Квитанции и чеки, акт выполненных работ с подписью и нормальной печатью выдавать отказываются, в том числе и

Проводил в СТО ремонт двигателя автомобиля. Автомобиль увозил на эвакуаторе по рекомендации сервиса.

При приемке авто СТОА выдало предварительный заказ-наряд на работы, и квитанцию к ПКО на сумму аванса за работы. На документах указан Бренд СТОА (а не юр лицо), адрес местонахождения СТО и телефон, и простой "самопальный" штамп СТО - оплачено

На запчасти денежные средства переводил на карту исполнителя сервиса через сбербанк.

Двигатель отремонтировали, выдали договор заказ-наряд на работы опять же без наименования юр лица но на "своем фирменном бланке"

Рассчитался на месте наличными, так как в переписке Вотсапе исполнитель сказал что не может принять оплату на карту.

Автомобиль я забрал и по пути домой он сломался - на этот раз серьезные повреждения двигателя в результате предварительно некачественного ремонта. Авто на следующий день им увез снова на эвакуаторе - они определили что действительно серьезные поведения двигателя , но вину свою некачественного ремонта признавать не хотят.

Сейчас автомобиль у них в СТО.

Квитанции и чеки, акт выполненных работ с подписью и нормальной печатью выдавать отказываются, в том числе и за оплаченные на карту сбербанка запчасти

Что сейчас для начала предпринять, вызывать налоговую и роспотребнадзор чтобы зафиксировать отказ СТО выдавать чеки и документы?

, Василий, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Можете написать жалобы в ФНС и Роспотребнадзор. Для возмещения ущерба Вам нужно писать претензию. Сделать это можете самостоятельно или с привлечением платного специалиста.