Заказал телефон прислали микрофон-караоке на связь не выходят
заказал телефон прислали микрофон-караоке на связь не выходят
, алексей, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Если микрофон по цене примерно одинаковый с телефоном — скорее всего ошибка. Можно подготовить претензию. Если телефон значительно дороже и не отвечают — похоже на мошенничество, тогда с заявлением по ст.159 УК обращаться в полицию