Я в шоке от такой суммы, исходя из чего они ее выставили, в постановлении не указано, куда и кому будут отчисляться денежные средства

Здравствуйте! Скажите, мне прилетело уведомление, что я должен заплатить за алименты сумму в размере 1 миллион, 200 тысяч. Я в шоке от такой суммы, исходя из чего они ее выставили, в постановлении не указано, куда и кому будут отчисляться денежные средства. И по закону они должны были меня уведомлять ежемесячно, они ни разу меня не уведомили. С судебным приставом связаться никак не возможно, он постоянно отсутствует на рабочем месте. Как мне быть?

, Александр, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Советую ознакомиться с материалами дела в суде.