Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Моя мама много пьет

Моя мама много пьет и в пьяном состоянии часто падает. При падении она разбивает себе лицо. После того как она трезвеет, начинает меня обвинять в нанесении ей побоев. Также она пишет заявление в полицию, участковый приходил к нам не раз составлял опрос и все. Буквально сегодня она пошла снимать побои с лица и , я уверена, пойдет писать заявление опять. Какие могут быть последствия для меня и что я могу предпринять в этой ситуации?

06 Февраля 2014, 13:39, вопрос №359407 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    В случае запоя — госпитализацию в наркологический диспансер, по факту её обращений в полицию, боюсь, что это её законное право, можете подать в отношении неё заявление о заведомо ложном доносе.

    06 Февраля 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    наркологический диспансер возможен только с ее согласия.... а его, к сожалению, нет

    07 Февраля 2014, 10:34
stats