Как открыть счет и можно ли привязать карту дочери(17 лет) для лтчетов в налоговой?

хочу оформить самозанятость и подать бизнес план и документы для заключения соцконтракта. как открыть счет и можно ли привязать карту дочери(17 лет) для лтчетов в налоговой? у меня есть аресты от приставов

, Елена, г. Томск
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Деятельность самозанятых, регистрация, уплата налогов регулируется Федеральным Законом № 422 «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ и приведенным законом не установлена необходимость открытия специального, отдельного счета для расчета с налоговой, и ведения деятельности. Таким образом вы вправе пользоваться любым счетом для внесения налогов от деятельности в качестве самозанятого.