Можем ли мы возместить свои убытки, подав претензию на Ираэро?
Добрый день! Был приобретен тур на двоих на январь. Планировался вылет авиакомпанией ИрАэро рейс IO 106 16.01.2023г в 18:10 из Читы до Иркутска,где рейс стыковался с ночным вылетом на Пхукет в 01:30 17.01.2023г. За полтора часа до регистрации ИрАэро отправила смс с уведомлением о переносе рейса на 17.01.2023 на утро 10:10,в связи с чем мы не попали на ночной рейс .Можем ли мы возместить свои убытки, подав претензию на Ираэро?