Помогите пожалуйста заполнить соглашение о защите поощрения капиталовложений образец заполненный (во вложении), исходных данных нет, это типа творческое задание, нужно выдумать и заполнить

Здравствуйте! Помогите пожалуйста заполнить соглашение о защите поощрения капиталовложений образец заполненный (во вложении), исходных данных нет, это типа творческое задание, нужно выдумать и заполнить. Помогит пожалуйста примерно.

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут