Что делать если мне регулярно пишут сообщения по типу, не хотите ли стать закладчиком?

Что делать если мне регулярно пишут сообщения по типу , не хотите ли стать закладчиком ?

, Олег, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Я вижу 2 варианта. Обратитесь в полицию или блокируйте такие номера.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь с письменным заявлением в органы полиции. Предъявите скрины к заявлению. Добейтесь получения ответа.

Не забываем ставить отзыв)))