Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В очереди на жильё

Может ли работодатель отказать в предоставлении жилья, если имеется нежилое помещение непроизводственного назначения.

Спасибо!

06 Февраля 2014, 13:11, вопрос №359368 Василий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день. работодатель может отказать, потому что законами РФ не предусмотрена обязанность работодателя предоставлять жилье. Кроме того, в качестве жилья может быть предоставлено исключительно помещение. признанное жилым.

    11 Февраля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Извините, что сразу не открылся, по деликатной причине. Но ведь Министерство Обороны тоже работодатель........

    11 Февраля 2014, 19:20
  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Согласен, МО РФ тоже работодатель. Но в таком случае необходимо знать и ваш статус й этого работодателя, состав вашей семьи и т.д.

    11 Февраля 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats