Если возможно, какие пути решения?
Несколько лет назад купили земельный участок. Межевание собрались делать только недавно, и выяснилось, что по нашему участку теперь проходит дорога! Раньше она граничила с участком, а теперь её "перерисовали", и она проходит по части участка. В жизни это не дорога, а заросшая деревьями канава, дороги в помине не было! Старые документы где дороги нет у нас есть.
Обращались с запросом в районные власти - ответили, что будут выяснять по поводу "кадастровой ошибки"(дословно). Позже пришёл ответ - "нарушений не выявлено".
Мой вопрос - реально ли "избавиться" от дороги, и сделать межевание в том виде, как мы покупали участок? Если возможно, какие пути решения?