Мню были подписаны бумаги на командировку, но договор о трудоустройстве я не подписывала

Здравствуйте! Я работаю участковым терапевтом. Работодатель отправил в командировку с отрывом от производства на учебу по повышению квалификации по специальности врач паллиативной помощи, должна ли я устроиться на 0,25 ставки после получения сертификата или могу не соглашаться на совместительство. Мню были подписаны бумаги на командировку, но договор о трудоустройстве я не подписывала. Работодатель настаивает на трудоустройстве.

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут