Как забрать, чтобы подать на алименты

Бывший муж выкрал документы ребёнка. Как забрать, чтобы подать на алименты

, Татьяна, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетельство о рождении, о браке  можете свободно получить в любом ЗАГСе повторные.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете в органах ЗАГС восстановить документы на ребёнка и подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов. Исковое заявление можете подать по месту своего проживания.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!

Татьяна
Клиент, г. Чита
Спасибо