Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мне на работе не подписывают заявление об увольнение и сроки отработки вышли, могу ли я не выходить больше на работу?

, Татьяна, г. Белгород
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если Вы подали заявление и отработали 2 недели, то да. Только лучше бы иметь на руках копию заявления об увольнении с входящим номером и датой. или доказать фоакт подачи заявления иным способом.

Не забудьте поставить отзыв.)))