Здравствуйте подскажите пожалуйста если я работал в магазине и уволился и мне не сразу заплатили прошло

здравствуйте подскажите пожалуйста если я работал в магазине и уволился и мне не сразу заплатили прошло больше 15дней я не получил зп и говорят что в магазине большие минуса хотя в магазине почти не бывало людей и работал только месяц и скорее всего ничего не получу как решить эту проблему ЗАКОНО без выбитых зуб и слоаманных коленей и что бы вернули мне мою зп есть перепски все голосовые даже свидетель если надо

, rafayel, г. Ростов-на-Дону

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении