В Чебоксарах, сустав в состоя нии ремиссии

Отказали в операции , на протезирование , тазобедренного сустава . В Чебоксарах, сустав в состоя нии ремиссии. Что делать?

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вам необходимо получить заключение компетентного врача в необходимости подобной операции. Сделать это возможно, получив соответствующее направление в прикрепленной поликлинике по месту жительства, после консультации с врачом, имеющим соответствующую квалификацию.