Добрый день, ситуация следующая был половой акт 28 апреля 2018 год в ночь на 29 апреля 2018 год по итогу я
Добрый день,ситуация следующая был половой акт 28 апреля 2018 год в ночь на 29 апреля 2018 год по итогу я забеременела и родила дочь 30 января 2019 году,вопрос при обращении в суд на отцовство нужно указать дату ориентировочно когда я забеременела как мне это сделать ?
при обращении в суд на отцовство нужно указать дату ориентировочно когда я забеременела
такого обязательного требования в законе нет.
как мне это сделать ?
так и напишите, что, зачатие произошло после того, как у Вас с ответчиком был половой акт в ночь с 28 на 29 апреля 2018 года (поскольку никому не известно, сколько его сперматозоид добирался до вашей яйцеклетки, а наука доказала, что сперматозоид может сохранять способность к оплодотворению около недели).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).