Жена написала на мужа заявление, что он ей сломал айфон, что за это будет мужу, и как это доказать что это он сломал без свидетелей?

, Марина, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не факт что вообще привлекут, поскольку сломаный айфон при проведении доследственной проверки в полиции может быть признан совместно нажитым имуществом, в зависимости от показании мужа по существу.