Нужно ли еще что то предоставлять в суд?

Банк подал в суд на взыскание задолжности по кредиту, 6 февраля суд. Я вчера выплатил долг, на руках есть чеки и справка о закрытии кредитного договора и погашении полной задолжности. Нужно ли еще что то предоставлять в суд?

, Александр, г. Иркутск
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Александр, представленные вами документы являются основными и достаточными для рассмотрения  и соответственно прекращения гражданского дела. На суде вам надо заявить ходатайство о приобщении этих документов  к материалам дела. Приобщить можете копии, а оригиналы представить на обозрения суду. Так же сделайте копии и для стороны истца.