Теперь звонят приставы и говорят квартира продана пиши заявление на получение всех денег с продаши квартиры на торгах
Здравствуйте. Квартиру выставили на торги, успели своими силами погасить долг в банке, до перечисления денег с торгов. Теперь звонят приставы и говорят квартира продана пиши заявление на получение всех денег с продаши квартиры на торгах. Но в банке мы все сами погасили. Что нам теперь делать
1. Вам нужно доказать, что
успели своими силами погасить долг в банке, до перечисления денег с торгов.
2. Оспорить сделку продажи приставами.
Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))
Добрый день,
Необходимо разбираться с документами. Вполне возможно, что у вашей квартиры уже новый собственник. В данном случае либо оспаривать торги если есть основания, либо договариваться с покупателем.