Дали неделю если он не исправиться прийдут домой, будут смотреть условия проживания

Здравствуйте моего 14 ребенка хотят забрать к другому родителю за плохую успеваемость. Дали неделю если он не исправиться прийдут домой, будут смотреть условия проживания. Семья благополучная, дом новостройка, хороший район, воспитывается матерью. Могут ли его забрать?

, Даниил, г. Москва

Сами по себе плохие оценки- еще не повод забрать. Не зря же будут смотреть на условия проживания. Это пока предположения.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))