Мне 56 лет я служил срочную в1985 механик водитель на бтр 70 газ66 зил130 урал работал автослесарем 10 лет хочу поучавствовать в сво в любом качестве бесплатно как это сделать

мне 56 лет я служил срочную в1985 механик водитель на бтр 70 газ66 зил130 урал работал автослесарем 10 лет хочу поучавствовать в сво в любом качестве бесплатно как это сделать

, алекандр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Для начала ознакомьтесь с  ситуацией, когда по истечении контракта мобилизованные/добровольцы/контрактники имеют проблемы по автоматическому, без их согласия, продлению контракта.  Будет весьма полезно.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))