Здравствуйте я хочу купить б/у авто у юр лица посмотрел в интернете там написано что организация ликвидирована
, Эдуард, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если организация находится в стадии ликвидации, то ликвидатор имеет право реализовать имущество организации. После ликвидации оставшееся имущество переходит к участникам общества, т.е. теоретически можно купить у них. В любом случае необходимо изучать ситуацию и документы более подробно.