Здравствуйте перевела деньги на карту ошибочно, кому не знаю, перевела еще 10р с прикрепленным сообщеним

Здравствуйте перевела деньги на карту ошибочно, кому не знаю, перевела еще 10р с прикрепленным сообщеним вернуть деньги, потом пыталась еще раз такде отправить и написать, но карта эта уже не работает,позвонила в банк мне ответили можно сразу обратиться в суд без полиции типа, а как составлять заявление и кого ответчиком укащывать, я же его не знаю?

, Галина, г. Москва