Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Может ли отец выписать принудительно

Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Родители развелись, частный дом остался отцу, в котором прописана я - его дочь и мой сын, т.е его внук, ему 4года. Сейчас он просит нас выписаться, но в данный я не могу выписаться, некуда. Мама тоже меня не прописывает к себе. Скажите пожалуйста, может он нс принудительно выписать через суд и что он вообще может сделать? Заранее, большое спасибо.

06 Февраля 2014, 11:15, вопрос №359254 Марина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузьмина Наталья
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Марина, лишить Вас единственного жилья, в котором Вы имеете законное право проживания, суд Вас не сможет, тем более Вы остаетесь членами семьи своего отца.

    06 Февраля 2014, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats