При разделе имущества смогу продать свою долю в квартире если жена её не сможет выкупить другому человеку при решении суда в 30% моей доли?
Развод! 2 детей 19 и 9 лет квартира в ипотеке! Использовался мат капитал! При разделе имущества смогу продать свою долю в квартире если жена её не сможет выкупить другому человеку при решении суда в 30% моей доли?
, Василий, г. Бодайбо
Мальцева Людмила
Здравствуйте, сможете. Но сначала жена должна дать письменный отказ от покупки доли, тк у неё преимущественно право покупки.