Меня пригласили на работу вахтой в другой город, оплатили проезд, оплатили жилье, работа заключалась, чтоб я

Меня пригласили на работу вахтой в другой город, оплатили проезд, оплатили жилье, работа заключалась, чтоб я подменивала золото, но я отказалась, сказали оплатят дорогу домой, после этого мне деньги так и не выслали, что можно сделать.

, Виолетта, г. Екатеринбург