Как правило внести исправления?

Добрый день При приёме на работу 07.09.2020г. мною было написано заявление о переходе на электронную трудовую книжку, но в бумажной трудовой книжке мне сделали запись о приёме на работу 07.09.2020г.и запись об увольнении 21.07.2021г. Записи о переходе на электронную трудовую книжку нет. Как это исправить? Ведь в бумажную трудовую книжку нужно было внести запись о переходе на электронную трудовую книжку после записи о приёме на работу? Дата приёма на работу и заявления о переходе на электронную трудовую книжку 07.09.2020г. В отчёте СТД-Р в графе Подано заявление о предоставлении сведений о трудовой деятельности стоит дата 07.09.2020г. Кадровик считает, что всё сделала правильно, но кадровик на следующем месте работы считает, что нужно внести запись, что запись об увольнении недействительна и внести запись о переходе на электронную трудовую книжку. Как правило внести исправления? Кадровик с предыдущего места работы готова это сделать.

Уточнение от клиента
Уточнение, 07.09.2020г., в день приема на работу, мною было подано заявление о ведении ЭТК и продолжении ведения бумажной ТК одновременно. В бумажной ТК есть только записи о приеме на работу 07.09.2020г. и увольнении 21.07.2021г. и нет записи о переходе на ЭТК. В отчёте СТД-Р в графе Подано заявление о предоставлении сведений о трудовой деятельности стоит дата 07.09.2020г. На основании этого отчёта следующий работодатель не делал записи в бумажной ТК. Можно ли предыдущему работодателю сделать запись в бумажной ТК о переходе на ЭТК после записи об увольнении?
, Виктория, г. Москва
Рустам Самигуллин
Юрист, г. Сургут

Доброго времени суток! Запись о признании недействительной записи об увольнении в последующем может вызвать лишние проверки при  назначении пенсии. Достаточно сделать отметку о переходе на ЭТК и выдаче ТК на руки.

Виктория
Клиент, г. Москва
А какой датой делать запись о переходе на ЭТК и выдаче ТК на руки, если последняя запись в трудовой об увольнении 21.07.2021, а заявление о переходе на ЭТК 07.09.2020, как и дата приема на работу?
Виктория
Клиент, г. Москва
Ещё один момент, записи о приёме на работу и увольнении сделаны первыми во вкладыше трудовой книжки, то есть во вкладыше только эти записи, можно, как вариант, поменять вкладыш, но его уже меняли один раз, и на титульном листе и на внутренней стороне обложки ТК нет свободного места, чтобы внести записи, что запись 'Выдан вкладыш недействительна' и «Выдан вкладыш»(новый). Где еще в ТК можно внести эти запити?