Можно ли продать долю кравтиры квартира взята под ипотеку

Здравствуйте! Можно ли продать долю кравтиры квартира взята под ипотеку

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Если квартира в ипотеке, то продать всю квартиру или долю в праве собственности на неё возможно только с согласия банка-залогодержателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».