Выхожу замуж и могу ли включить Действующего/Нового Мужа включить в долю квартиру.у нас есть ЗАГС Спасибо
Добрый День,
Я разведена с двумя детьми и родила третьего ребенка..
На основание Мат.Капитала подтверждена Иппотека..
Выхожу замуж и могу ли включить Действующего/Нового Мужа включить в долю квартиру...у нас есть ЗАГС
Спасибо..
Здравствуйте!
Вы вправе заключить брачный договор в соответствии с действующим семейным законодательством Российской Федерации, где измените режим собственности с будущим супругом, но сделать это можно после выделения долей в доме с использованием материнского капитала всем членам семьи, иначе в обход этого сделать не получится, поскольку это требует закон (статья 10 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ).
С уважением,
Артем Гагикович!