Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Могу ли я пойти вы отпуск перед декретом

Добрый день. Я выхожу в декретный отпуск с 28.01.2013 года, хочу узнать, могу ли я воспользоваться отпуском перед декретом? У данного работодателя я работаю с 15 августа 2012 года. А с 25.12.2012 г была на больничном, могут ли мне отказать в отпуске? И потеряю ли я в отпускных?

12 Января 2013, 10:20, вопрос №35923 Екатерина, г. Березники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 260 ТК РФ, вы имеете право на отпуск перед отпуском по беременности и родам независимо от стажа работы.

    Удачи!

    12 Января 2013, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats