Документы были направлены в распределительную учебную часть, но там ни чего не стали делать и до принятия присяги перевели в другую военскую часть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если молодого человека забрали в армию, но он не может служить по состоянию здоровья. Документы были направлены в распределительную учебную часть, но там ни чего не стали делать и до принятия присяги перевели в другую военскую часть. Как быть? Доверенность от его лица не успели сделать, а там командиры не идут на контакт и не отправляют в госпиталь для обследования.
, Маша, г. Челябинск
Александр Пейливанов
Вашему молодому человеку необходимо САМОМУ подать письменное заявление в органы военной прокуратуры. От Вас никто не примет, т.к. он совершеннолетнее лицо.
Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))
страсти какие-то рассказываете.