Ослеп правый глаз при контузии на сво лечению не подлежит и справку 100 не выдали как получить мне страховку

, Иван, г. Москва
Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Иван! Для начала я бы посоветовала Вам письменно обратиться за справкой. Максимальный срок у них 30 дней для ответа. Если справку не дадут после вашего письменного обращения за ней то нужно обратиться с иском в суд. Для того что бы обратиться в суд вам нужно будет иметь ваш запрос с письменной их отметкой о получении либо возможно отправить письменный запрос почтой с уведомлением и описью вложения.

С Уважением Удот Людмила