С пенсионным фондом ранее уже были проблемы, они не все года работы посчитали и платили ей крошечную пенсию 2 года

Добрый день. Помогите пожалуйста с вопросом

Моей маме 12 лет не доплачивали пенсию не вписав еще 2 детей. 1 ребенок инвалид записан, а остальные нет.

С пенсионным фондом ранее уже были проблемы, они не все года работы посчитали и платили ей крошечную пенсию 2 года. При обращении конечно выплатили все. Но сколько сил и нервов потрачено было.

Сейчас хочу что бы все с компенсацией возместили.

Насколько реальны мои шансы?

И куда дальше обращаться?

, Дарья, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вам необходимо обраться с исковым заявлением в судебном порядке.  Рекомендую сделать это с помощью квалифицированного юриста/адвоката, имеющего опыт в данном направлении.